Hip-Hop Rap

Батлы.Реп.Минуса.И концерты.

Объявление

Батлы Рэп Минуса И концерты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Батлы.Реп.Минуса.И концерты. » [1]Mc Battle(You number 1?) » флуд!!!пизди чё хочешь!!!


флуд!!!пизди чё хочешь!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ау

0

2

Парни кто участвует в этом баттли не забывайти свой ник оставить я вас очень прашу это делать а то л.с Нервничает то что не кто не остовляет ......

0

3

всем респектос я здесь с вами не волнуйтис да л.с опять Нервничает .

0

4

вы че 2 сучки пиздите лучши бы так треки писали как пиздити я не Нервничаю я бескокуюсь а вы не можить помочи мне мишки ШОнкоры! опять будишь меня под ебыват вес батыл )))

0

5

парни все суди в сборе я помню как он тебя под ебывал я вес баттыл рычал над вами даже были дисс на ШОнкоры! да респект тебе л.с крута ты делал ))))

0

6

парни а че была в том батли мне была б интересн узнать чт там была я толка л.с знаю  а о столних толка слышал битва будеть жаркой если будеть народ а есть не будеть и битвы не будеть а так все мазя минуса музыку картинки все в норми л.с я дажи себе песни начил качать минуса качаль а че л.с народу нет совсем  давайти битву за рспект устроим такжи будеть забарить про учасникав девку найдем попросим чтоб подписалас гидра понкай и все будеть мазя я уже подумол чтоб самому участвовать в этом батли и сарвать на хуй этот батыл вы бы меня под держали суди я так думаю протощили меня до финала я бумаю все будеть крута парни ники остовляйти в отделной комноти не забывайти об этом и все попробуйти себя в этом батли всем респект буду писать как будеть у меня время и буду очень строга судить батыл я судя не под купный можу продат свой голая на минус авторский по сикрету если ну вообще я не подкупный у каво есть баланс парни скинти мне 100 хатыбя кто скинить в финал пройдет прям откуда ))

0

7

да там мяса была я раком ставил все батыл и 1 судю ШОнкоры! вот ево  я раком ставил
а потом он вообще затнулся а тепер он мой лучший друг крутой пацан че ты там травил про не подкупнова это камин в агарод остолных судий типо ты не подкупный а мы подкупные да давай батланемся жёрик жмурик ну че давай тема карол  улиц  л.с я хуй скары написана не слушайти меня )))жёрик я пошутил я щя еще вебус апозорюс )))

0

8

эээ
уроды тиши ты че л.с воздух по чуствовал или берега по путал ты че гавнюк ты на каво батон крошишь ты че 1 раз выграл и все штоли я не посмотрю то что ты мой друг еще и лучший щя возму и дисс на тебя напишу понил 10 минут дисс чтоб ты знал как пиздет на меня да ты крутой мс л.с но я ебал в тваю жопу понты я раз был твое грызла и в зад отебу жал толка я не педик ))))парни я часто не могу щас заходить )))л.с а че за пати  давай ты мне скиниш я за 500 зайду туда пива бисплатноя пить не буду платное буду а то бисплатное сто пудова гавно пива

0

9

че за хуйня это ты так и не научился тексты писать так и остался лопатой гусь без рифмы бес хуя без надежд без стримления стат 1 без друзей без денек без телак без сознания без мысыл без жопы своеё карочи ты реалный пацан толка без все во

0

10

пацаны я очень проду писать вот так
1)L.c

0

11

1)L.c
2)ШОнкоры!
3)Жёрик
4)CHeker boy
толка кажтый капирует ники каторые есть и еще свой дабовляет и не чево лишнево там писат не нужно

0

12

а пока салам всем парням а на судей мне похуй кто хоты откуда

0

13

Opium KinGRaunD че гавориш охота началась ты следущая  жертва я так скажу скора охота мы охотники а вы жертвы ))))

0

14

айоу Жёрик.не бери на себя много!я не знаю какой из тебя охотник,по ходу разберёмся!

0

15

эй бля тут есть кто ваще?треки собираются сдавать мне стоит записываться или всё равно батла не будет?

0

16

мы продлим если чё не волнуйся све будет )

0

17

продления батла до 15  сентября!!! 23/59 по московскому времини и да скидывать треки толка в СЫЛКИ НА РАУНД№1 ОЦЕНИВАЕТСЯ РАУНД ОТ 1- 5 ВОТ ТАК 5/5/5

0

18

какая тема на 2 будет кто нить знает????

0


Вы здесь » Батлы.Реп.Минуса.И концерты. » [1]Mc Battle(You number 1?) » флуд!!!пизди чё хочешь!!!